Максим Галкин показал, как его дети читают рэп

Гарри и Лиза впечатлили поклонников в соцсетях.

5--летние Лиза и Гарри Галкины смотрят шоу «Лучше всех», которое ведет их знаменитый папа Максим Галкин. И, конечно же, дети пытаются повторить то, что умеют другие юные таланты. Так, ребят очень впечатлило выступление 11-летнего Никиты Фирсова. Мальчик не только зачитал рэп про школу, но и выстоял в баттле против известного телеведущего, совершенно ему не уступив. Лиза и Гарри тоже решили попробовать себя в творчестве.

Контент недоступен
Гарику и Лизе понравилось выступление юного рэпера в одном из выпусков «Лучше Всех!», и они увлеклись рэп-импровизациями. Вот как это выглядит. Сами сочиняют, сами читают, самим нравится. Все в традициях рэпа.
Максим Галкин

«Удивительные дети! Лучше всех», «Какие клевые, молодцы, таланты маленькие», «Очень круто», «Это что за чудо детки? Какие талантливые и умные, сразу видно, чьи это гены», — восторженно комментируют поклонники звездной семьи.

Контент недоступен

Напомним, Лиза и Гарри родились в 2013 году. Детей для Галкина и Пугачевой выносила суррогатная мать. Двойняшки активно занимаются спортом, участвуют в модных показах и съемках и поражают фанатов звездного семейства артистичностью.