Ляйсан Утяшева родила сына

27-летняя Ляйсан Утяшева стала мамой. Многократная чемпионка России, Европы и мира по художественной гимнастике родила мальчика в одной из частных клиник Америки

7644929800.jpg
Источник: Фото: Legion Media.Ru

Ляйсан Утяшева неохотно рассказывает о своей личной жизни, именно поэтому о рождении ребенка стало известно только теперь, хотя мамой она стала уже в начале мая. СМИ утверждают, что отцом ребенка Ляйсан Утяшевой является знаменитый шоумен, резидент Comedy Club Павел Воля. О том, что между двумя известными людьми некоторое время назад завязались романтические отношения, рассказали журналистам друзья из их близкого окружения.

Ляйсан уехала в Европу заблаговременно, еще в марте, и СМИ тогда утверждали, что рожать она будет в Испании. Однако источник из близкого окружения спортсменки рассказал журналистам, что Ляйсан рожала в Майами, и ее беременность на последних неделях вели те же доктора, которые консультировали Жанну Фриске. Через полторы недели после родов Ляйсан вместе с сыном вернулись из Майами в Европу. Уже в конце июня Ляйсан планирует вернуться в Россию, и журналисты предполагают, что именно тогда она планирует сделать заявление об изменениях в своей жизни.

Напомним, что впервые известие о свадьбе 34-летнего Павла Воли и 27-летней Ляйсан Утяшевой появились в прессе 1 апреля этого года, именно поэтому оно было принято публикой за первоапрельскую шутку. Однако бывший тренер Утяшевой, Ирина Винер, подтвердила известие о браке своей подопечной с известным шоуменом, а также рассказала об интересном положении бывшей спортсменки. «Ляйсан давным-давно вышла замуж и беременна. Меня мамой называет. Я рада за нее», – прокомментировала Ирина Винер предположения журналистов относительно личной жизни Ляйсан Утяшевой.