Жанна Фриске улетела рожать в Майами

Некоторое время назад в прессе появились слухи о беременности известной певицы, актрисы и телеведущей Жанны Фриске. В настоящее время эти слухи получили подтверждение: действительно, 38-летняя Жанна Фриске ожидает ребенка.

Свое «интересное положение» Жанна ни с кем не обсуждала, но, тем не менее, его случайно предал огласке Дмитрий Маликов.

На своем концерте в одном из московских ресторанов Дмитрий заявил, что одну из песен изначально планировал петь дуэтом вместе с Жанной, но она отказалась от выступления в связи с тем, что находится на пятом месяце беременности. В настоящее время, как заявил Маликов, актриса улетела в Майами - готовиться к рождению ребенка.

f06c13bfd4fcda5dd1fb8929a9827ed9.jpg
Источник: Migration

Напомним, что Жанна Фриске еще с лета перестала показываться на светских мероприятиях и отказывалась от любых интервью, даже по телефону. На публике Жанна появлялась в одежде свободного покроя, а также прекратила свои гастроли и выступления. Фриске не раз говорила в своих интервью о том, что мечтает стать матерью, и ни на секунду не задумается над выбором - ребенок или карьера. По ее собственным словам, для нее с появлением ребенка карьера будет закончена, так как Фриске не собирается совмещать сцену и воспитание ребенка.

Имя отца ребенка по-прежнему остается неизвестным. СМИ приписывали отцовство телеведущему Дмитрию Шепелеву, но он утверждает, что с певицей его связывают исключительно дружеские отношения. Сама Жанна никаких комментариев по этому поводу не дает.