Ляйсан Утяшева ждет сына – СМИ

27-летняя российская гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева, многократная чемпионка России, Европы и мира, собирается стать мамой. Как рассказала журналистам ее тренер, Ирина Виннер, спортсменка ожидает мальчика.

4_g_0054_30_05_10_annasalyn800.jpg
Источник: Фото: Legion-Media.Ru

Будущий ребенок знаменитой гимнастки, вероятно, появится на свет в Испании, куда Ляйсан отбыла некоторое время назад для подготовки к родам. Рождение первенца Ляйсан ожидает в июле.

Российские СМИ сообщили о том, что Ляйсан Утяшеву и 34-летнего российского шоумена и юмориста Павла Волю связывают близкие отношения. Однако официальные представители Утяшевой и Воли отказываются давать какие-либо комментарии об их личной жизни.

Так, пресс-секретарь Утяшевой сообщил, что Ляйсан с сентября 2012 года проживает за границей, в Россию вернется только летом. Пресс-секретарь Павла Воли рассказал журналистам о том, что Павел всегда был очень скрытным во всем, что касается его личной жизни, и также не смог сообщить о том, какие именно взаимоотношения связывают Павла с кем бы то ни было. Отметим, что ни Павел Воля, ни Ляйсан Утяшева в настоящее время не дают прессе каких-либо комментариев относительно своего статуса и планов на будущее.