Лиза и Гарри Галкины снялись в клипе Дениса Клявера

Компанию близнецам составили дочь Игоря Николаева и сын Дмитрия Маликова.

Денис Клявер выпустил новое видео на песню «Когда ты станешь большим», в котором собрал рекордное количество известных отцов-знаменитостей вместе с детьми. Так, в клипе можно увидеть, как Максим Галкин гуляет по саду вместе с близнецами Гарри и Лизой, Игорь Николаев катает на велосипеде дочь Веронику, Эдгард Запашный учит сына Даниэля дрессировать животных, а DJ Groove показывает сыну Марку, как управляться с вертушкой.

В клипе, конечно же, снялись и сыновья Клявера, 16-летний Тимофей и 4-летний Даниэль. Кстати, Тимофей, который в клипе учит отца отрабатывать приемы тхэквондо, на днях стал чемпионом мира в этом виде спорта.

«Когда ты станешь большим» — не просто песня. Это отцовский наказ от самого сердца. Я — многодетный отец и меня, безусловно, беспокоит будущее моих детей. Я стараюсь оградить их от опасностей, поддержать, посоветовать, помочь.
Денис Клявер

«И однажды мои дети — и старший сын Тимофей, и дочь Эвелин, и младший сын Даниэль — дали мне понять, что вот этот мой «внутренний Макаренко», нудный воспитатель, которого я иногда «включаю» в разговоре с ними, не очень им интересен. И я подумал, что надо написать такую песню, чтобы она строилась как разговор отца со своим ребенком, но при этом там не должно быть нравоучительной долгой тирады», — рассказал о новой работе Клявер.

В клипе также приняли участие Алексей Рыжов из группы «Дискотека Авария», Александр Пушной, Эмин Агаларов, Стас Пьеха, Валерий Меладзе, Игорь Верник, Сергей Бадюк, Станислав Дужников, Юрий Стоянов, Оскар Кучера, Андрей Бурковский, Виталий Гогунский, Кирилл Сафонов, Николай Валуев и другие звездные отцы. В финале видео Денис знакомит зрителя с архивными кадрами, на которых он запечатлен совсем молодым вместе со своим отцом, народным артистом России Ильей Олейниковым.