Ксения Собчак не может привыкнуть к роли мамы

Телеведущая с мужем отпраздновали день рождения сына.

Николай Винокуров / Фотобанк Лори
Николай Винокуров / Фотобанк Лори

Сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана – Платону – исполнилось три месяца. Родители мальчика, пока он такой маленький, отмечают его день рождения каждый месяц. Ксения в этот день призналась: несмотря на то, что она мама уже не первый день, она пока не может до конца привыкнуть к этой роли.

«Сегодня моему сыну три месяца! До сих пор не могу привыкнуть к этим словам... Как же удивительно быстро летит время...» – рассказала Собчак.

Малыш получил в свой день рождения от родителей особенный подарок. Телеведущая рассказала, что Платон уже вырос из люльки, в которой спал с момента выписки, поэтому она подарила ему на день рождения новую кроватку.

Контент недоступен

«Подарила ему на мини-день рождения кроватку (из люльки стремительно вырос). Выбрала все-таки с ручной росписью. Красиво. Надо приучать к красоте с детства!» – написала она. Максим же опубликовал фотографию с прогулки с сыном. Виторган не скрывает, что часто помогает Ксении и выходит на прогулку с коляской.

Контент недоступен

Напомним, что Ксения и Максим долгое время держали в секрете то, что станут родителями, поэтому к беременности звезды телеэкранов было приковано повышенное внимание. Роды Собчак стали настоящим «событием года». Теперь с таким же неподдельным интересом поклонники пары ждут, когда Ксения и Максим решатся представить своего сына публике.