Кристину Асмус раскритиковали за маникюр 5-летней дочери

Многие уверены, что девочку рано водить по салонам красоты.

Кристина Асмус поделилась с фолловерами новым фото с участием дочери. 5-летняя Настя вместе с мамой побывала на маникюре. Вероятно, девочке захотелось попробовать накрасить ногти, а Кристина решила дать ей эту возможность.

Контент недоступен
Маник, басик, детский сад.
Кристина Асмус

Однако, как оказалось, не все подписчики одобрили идею Кристины разрешить девочке сделать маникюр. «Зачем так рано портить ребенку ногти?», «Да, потом удивляются почему дети в 13 рожают.... Все должно быть по возрасту, а это значит — она в куклы играть должна, а не на маникюре сидеть», «Детям нельзя делать маникюр. Честно, перебор. Я думала, идеально воспитывают. Без всякого пафоса. А тут салон... простите», «Серьезно? Кристина, я вас так уважаю и люблю... Но это слишком», — раскритиковали поступок звезды подписчики.

Хотя нашлись и те, кто защитил Кристину: «Поражает узколобость и ограниченность многих людей», «Было бы милее, если бы сама Кристина делала дочке маникюр, не было бы столько слов неприятных. Дочке хочется быть, как мама! Что здесь плохого!? Моя тоже каждое движение копирует! Если бы она пошла со мной на маникюр, тут же бы начала свои ноготки подсовывать мастеру!», «Как радует, что в нынешнее время мамы понимают, что маникюр с детства — это важно. Для тех, кто не знает, существует «детский маникюр», до 12 лет, можно назвать его гигиеническим! Как к стоматологу сходить, не просто иногда можно, а нужно».

Вероятно, именно из-за подобных споров в комментариях звезда и не любит часто показывать дочь в инстаграме.

Напомним, Асмус и Гарик Харламов поженились в 2013 году, а в 2014-м у них родилась дочь Анастасия. Пара долго скрывала ребенка от внимания СМИ, лишь летом 2017 года Асмус и Харламов впервые показали Настю.