Кристина Орбакайте готовится стать бабушкой

У певицы двое взрослых сыновей.

Кристина Орбакайте — счастливая мама двух взрослых сыновей и маленькой дочки Клавдии. 27-летний Никита Пресняков в прошлом году женился на своей возлюбленной, модели Алене Красновой, а 20-летний Дени Байсаров считается завидным холостяком.

В недавнем интервью дочь Аллы Пугачевой призналась, что уже готова к роли бабушки.

Конечно, я готова к внукам. А почему нет? В этом нет ничего плохого или необычного: дети растут, женятся. Было бы странно, если бы я не хотела стать бабушкой. На все воля божья… Как дети сами решат, как сложится их судьба, так все и будет. Мы ничего не загадываем.
Кристина Орбакайте

Также Орбакайте уверена, что растить мальчиков гораздо проще, чем девочек. Певица родила дочь Клаву, когда ей было уже за 40, а Никиту и Дени — когда не было еще и 30. Она отметила:

Не будь у меня Клавдии, я была бы мамой сыновей, которая даже не догадывается, как это сложно — растить дочь. С мальчиками хорошо: джинсы, майка — и гулять. Если беседы, то о поведении и планах на жизнь. А девочки — это другая планета. С ними нужно быть очень аккуратными, филигранно строить каждую фразу. Девочки все видят, все замечают, все чувствуют.

По словам Кристины, к воспитанию 6-летней Клавдии она подходит как опытная мать, которая старается не повторять ошибок, сделанных с сыновьями. К слову, ранее Орбакайте признавалась, что у ее дочки сложный характер и она с ней часто конфликтует.

Напомним, папой 6-летней Клавдии является нынешний муж певицы Михаил Земцов, влюбленные поженились в 2005 году. Никита родился в браке Орбакайте с Владимиром Пресняковым, а отец Дени — бизнесмен Руслан Байсаров.