Дмитрий Тарасов впервые показал лицо дочери

Футболист рассекретил внешность малышки.

31-летний Дмитрий Тарасов, окрестив накануне дочь Милану, впервые показал лицо ребенка: он опубликовал в Сети ряд фото, среди которых был и совместный кадр с новорожденной девочкой после таинства.

Контент недоступен
20.08.2018 — еще один праздник в нашей семье, которая вчера увеличилась на два человека: на крестного Антона Миранчука и крестную Ксению для нашей доченьки Миланы. Ребята, спасибо вам двоим за то, что взяли на себя большую ответственность, и мы, в свою очередь, рады, что доверили вам своего дорогого человека.
Дмитрий Тарасов

«Теперь наша принцесса под надежными крыльями ангела-хранителя и под покровительством. Все прошло очень атмосферно», — подытожил Тарасов.

Контент недоступен

Профессиональные снимки, сделанные в церкви, умилили поклонников и они отметили явное внешнее сходство между отцом и дочерью. «Какая красивая! Папина дочка!», «Копия папы», «Милашка! На Диму похожа», «Лапочка!» — написали пользователи Сети в комментариях.

Вслед за футболистом фотографией с дочкой поделилась и его супруга Анастасия Костенко.

Контент недоступен

24-летняя модель также не стала прятать лицо девочки и трогательно обратилась к Милане и ее духовным родителям в подписи к снимку:

Наша маленькая и долгожданная радость, будь счастлива! Спасибо новоиспеченным крестным родителям за доброту, искренность, благочестие, великодушие, организованность и за возложенную на себя ответственность перед богом и маленьким человечком. Духовное воспитание доченьки в надежных руках.

Напомним, Тарасов и Костенко стали родителями 10 июля. Дочь они назвали Миланой, а 20 августа окрестили девочку. Для модели это первый ребенок, а у футболиста уже есть 9-летняя дочь Ангелина от первого брака.