Константин Хабенский устроил сыну сказочный день рождения

Ивану Хабенскому исполнилось десять лет.

На днях в семье народного артиста Константина Хабенского состоялся большой праздник: сын актера – Иван – отпраздновал свой десятый день рождения.

Контент недоступен

Отмечать это событие решили с размахом: для Вани и его гостей устроили тематическую вечеринку в стиле Гарри Поттера. Один из ресторанов в центре Москвы украсили соответствующими декорациями, а детей развлекали актеры в костюмах из произведений Джоан Роулинг.

«А вы уже получили письмо из Хогвартса? Иван Хабенский и его папа Константин Хабенский вчера не только добрались до этого волшебного места, но и успели распределиться по всем известным факультетам, познакомиться с миром магии и на славу повеселиться с друзьями», – написала в Instagram декоратор торжества.

Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен

Поздравить Ивана с праздником приехали многочисленные друзья как самого именинника, так и его родителей. К примеру, на дне рождения среди прочих гостей присутствовала известная певица Диана Арбенина, которая уже давно и близко дружит с семьей Хабенских.

Напомним, Константин Хабенский и его супруга Ольга Литвинова воспитывают также годовалую дочь Александру. Иван родился в предыдущем браке актера, его мама – Анастасия – скончалась от рака. Хабенский уделяет много времени благотворительности: после смерти первой жены он создал фонд, который занимается организацией помощи детям с онкологией и другими тяжелыми заболеваниями.

Фотографии Вани очень редко появляются в Сети: Константин старается ограждать мальчика от внимания публики и СМИ.