Мама каждый день встречает детей из школы в новом костюме

Американка Джули Мадрик креативно подходит ко всему в своей жизни, в том числе и к встрече детей из школы. Каждый день в октябре они видели на автобусной остановке свою маму в самых причудливых фантастических нарядах.

Как пишет The Huffington Post, мама пяти детей Джули придумала свой проект «Костюмы для автобусной остановки» еще в 2013 году. Таким необычным способом Джули хотела добиться того, чтобы ее сын Люк перестал слишком беспокоиться о том, что подумают другие люди, немного расслабился и повеселился, увидев стоящую на остановке школьного автобуса маму в фантастическом наряде.

Контент недоступен

Каждый день октября Джули встречает школьный автобус то в виде персонажа из «Гарри Поттера», то предстает диснеевской принцессой или Дартом Вейдером, а также наряжается в других героев фильмов, книжек и мультиков.

Контент недоступен

Если раньше Джули «выступала» одна, то сейчас к ней время от времени присоединяется старшая дочь, Изабелла, а также младшие дети, которым очень нравится придумывать костюмы и изображать различных персонажей.

Контент недоступен

Фотографии своих октябрьских «инсталляций» семья выкладывает в Instagram.

Контент недоступен

По словам Джули, она не тратит на наряды ни денег, ни времени, собирая вещи по друзьям и родственникам, или роясь в собственном гардеробе. На «сочинение» костюма у нее, как правило, уходит не больше получаса.

Контент недоступен

Несмотря на все хлопоты, «оно того стоит», утверждает Джули. По ее словам, проект учит детей «оказывать позитивное влияние на мир». «Я хочу, чтобы они выросли уверенными в себе, добрыми и полными радости человеческими существами», – говорит Джули. Она планирует продолжать проект до того момента, пока ее младший ребенок, которому сейчас 4 года, не закончит начальную школу.