Ким Кардашьян потратила полмиллиона долларов на детскую комнату

Звезда не жалеет средств на своих наследников.

37-летняя Ким Кардашьян провела масштабную подготовку к рождению своего третьего ребенка, которого выносила нанятая звездой реалити-шоу суррогатная мать. Как удалось узнать западным журналистам, знаменитость потратила целое состояние на переоборудование детской комнаты. В общей сложности она вложила в ремонт, новую мебель и игрушки около 550 тысяч долларов.

Контент недоступен

Кардашьян решила, что у ее дочки должно быть все, о чем только можно мечтать. Отделанная бархатом кроватка от Dolce Notte, качающаяся колыбелька, расписанная вручную, обитая шелком переноска для младенца, дизайнерский шкафчик для одежды. Все это обошлось Ким в 50 тысяч долларов, пишет Daily Mail.

Игрушки, закупленные для малышки, оказались еще дороже. Самыми ценными оказались игрушечный медвежонок от Louis Vuitton за 170 тысяч долларов и качающаяся лошадка, украшенная кристаллами от Swarovski за 137 тысяч долларов. Ненамного дешевле оказалась «парадная» пустышка, предназначенная для выхода на публику — от Suomo Dodo. Эта вещь, сделанная из литого золота и украшенная мелкими бриллиантами, стоит 96 тысяч долларов.

Контент недоступен

Напомним, третий ребенок (девочка) в семье Ким Кардашьян и ее супруга, 40-летнего Канье Уэста, родился 15 января. О том, что пара воспользовалась услугами суррогатной матери, СМИ узнали летом 2017 года. Позже стал известен и пол ребенка.

Отметим, что врачи запретили Ким рожать самостоятельно по состоянию здоровья, поэтому Кардашьян и Уэст воспользовались услугами суррогатной матери. Кроме того, пара воспитывает 4-летнюю дочку Норт и 2-летнего сына Сэинта.