«Какая большая»: Юлия Ковальчук показала фото с подросшей дочкой

Певица впервые за долгое время опубликовала снимок с Амелией.

Юлия Ковальчук порадовала поклонников, которым не терпится увидеть их с Алексеем Чумаковым дочку Амелию. Исполнительница нашла оригинальный способ, не показывая лица девочки, продемонстрировать, как сильно та подросла. Артистка опубликовала пляжное фото, на котором видны лишь их с дочкой тени.

Контент недоступен
Единственное по-настоящему важное в этой жизни.
Юлия Ковальчук

Несмотря на то, что Амелию на снимке в привычном понимании видно не было, поклонники все равно разглядели, что девочка подросла. «Какая большая», «Вроде только родилась, а уже выросла», «Ого, в папу ростом пошла», «Вот бы личико увидеть или хоть издалека. Интересно, какая она, ваша дочурка», «Растут детки быстро», — написали они.

1
Источник: Legion-media.ru

Отметим, что в начале февраля Ковальчук уехала с ребенком в Испанию. Там у артистки и ее супруга есть квартира, где они часто останавливаются. Юлия покинула Россию на время переходного сезона, который, как известно, является пиком вирусных заболеваний.

Напомним, Ковальчук и Чумаков впервые стали родителями 12 октября 2017 года: у них родилась дочка, первое фото которой пара показала буквально через несколько дней после появления ребенка на свет. Поженились артисты в 2013 году после пяти лет отношений. Летом 2018 года Юлия и Алексей упоминали, что хотят поскорее стать родителями во второй раз, а в декабре 2018 года Ковальчук заговорила о третьем ребенке.