«Как под копирку»: Маликов показал нежное фото с детьми и отцом

Звездное семейство отдыхает на Лазурном берегу.

Дмитрий Маликов наслаждается отпуском в кругу семьи. Музыкант опубликовал в микроблоге трогательный снимок, на котором позирует с дочерью Стефанией, маленьким сыном Марком и отцом Юрием Федоровичем в бассейне. Сам Маликов не указывает геолокации своих фото, но, судя по информации со странички Ксении Собчак, с которой певец встретился на отдыхе, семья находится на Лазурном берегу Франции.

Контент недоступен

Эмоциональное фото Маликова нашло отклик в сердцах поклонников звезд, многие отметили сходство членов семьи между собой. «Жизнеутверждающие, жизнерадостные, улыбчивые», «Как вы все похожи, класс!», «Как под копирку», «Три поколения», «Так и бухту с такими кораблями нужно назвать, бухта Маликовых!», «Ничего себе, а малыш-то подрос», — пишут пользователи Сети Дмитрию.

Контент недоступен

Напомним, Маликов во второй раз стал отцом в январе 2018 года – у певца и его 55-летней жены Елены родился сын, которого назвали Марком, только недавно родители представили его широкой публике. По данным СМИ, мальчика родила суррогатная мать в одной из частных клиник Санкт-Петербурга в обстановке строжайшей секретности.