Имена родителей и их 11 детей начинаются на одну букву

Сейчас семья ждет 12-го ребенка.

37-летняя Кортни и 33-летний Крис Роджерсы из штата Нью-Мексико – родители 11 детей, которые появились на свет в течение последних 11 лет. В среднем Кортни рожает по ребенку или даже по несколько детей (если двое из них близнецы) за год, пишет The Sun.

Контент недоступен

Имена всех детей, как и имена родителей, начинаются с английской буквы «C» (произносится, как «К»): 11-летний Клинт, 10-летний Клэй, 8-летний Кэйд, 8-летняя Кэлли, шестилетний Кэш, шестилетние близнецы Кольт и Кэйс, четырехлетняя Кэлена, трехлетняя Кэйди, двухлетняя Корали и девятимесячная Кэрис.

Самые красивые и знаменитые российские многодетные мамы:

В марте 2022 года, когда самому старшему ребенку, Клинту, исполнится 12 лет, Кортни должна родить своего 12-го ребенка, которого тоже будут звать на «C» .

Контент недоступен
По словам Кортни и Криса, родить еще одного братика или сестричку их упросили дети. Они хотели, чтобы их семья стала совсем похожа на героев популярной голливудской комедии о многодетной семье «Оптом дешевле» со Стивом Мартином в главной роли, где у родителей тоже дюжина детей.

Двенадцатый ребенок, пол которого пока неизвестен, скорее всего, так и останется самым младшим в семье, так как по медицинским показаниям Кортни больше рожать не планирует. Хотя она хорошо переносит беременность, последние три из них закончились экстренными кесаревыми сечениями. Младшая дочка, Кэрис, даже провела первые две недели жизни в отделении по выхаживанию новорожденных, и врачи предупреждали родителей о возможных проблемах с развитием девочки. Но, к счастью, все обошлось, сейчас малышка здорова и развивается нормально. В связи с этими осложнениями, на этот раз Кортни планируют заранее сделать кесарево на 36-37-й неделе беременности.

Семья Роджерсов живет на ферме, и дети растут среди овец, свиней, кур и собак. Кортни регулярно рассказывает о жизни семьи на своей страничке в инстаграме, у аккаунта почти 23 тысячи подписчиков.

Смотрите видео:

Контент недоступен
Татьяна Щеглова
Мама троих детей. Всю жизнь работаю с самыми разными текстами.