Эвелина Бледанс впервые рассказала о потере ребенка

Актриса попросила больше не задавать ей вопросов на эту тему.

В конце августа в программе Андрея Малахова «Прямой эфир» 49-летняя Эвелина Бледанс призналась, что всегда хотела иметь дочку, и решилась на процедуру ЭКО, чтобы снова стать мамой. Она была даже готова воспитывать ребенка одна. Вскоре стало известно, что актриса беременна. Бледанс даже объявила об уходе с канала ТВ-3, где она работала телеведущей, в декретный отпуск. Однако спустя три месяца выяснилось, что актриса потеряла ребенка. Сама она долго не хотела говорить об этом, но настойчивость поклонников вынудила Эвелину записать видео и опубликовать его у себя в соцсети.

Контент недоступен

Бледанс заявила:

Мои хорошие! Пожалуйста, не задавайте мне вопросов про беременность. У меня не получилось иметь девочку. Но я у меня есть два сына. Это мое счастье, моя любовь. И я буду петь, я буду танцевать, потому что жизнь моя продолжается.

Поклонники поддержали артистку и выразили надежду, что ее мечта еще исполнится. «Не расстраивайтесь, ждите внучек!», «Эвелина, вы шикарная женщина», «Эвелина, у вас еще все может получиться», — заявили подписчики.

Напомним, что за плечами Бледанс — три брака. От бизнесмена Дмитрия в 1994 году она родила сына Николая. Последние шесть лет юноша живет в Израиле. Также у знаменитости есть 6-летний сын Семен от продюсера Александра Семина. С мужчиной она рассталась в 2017 году. Мальчик родился с синдромом Дауна.

Читайте также: История о потере ребенка.