Энрике Иглесиас приучает четырехмесячных детей к спорту

Певец поделился трогательным семейным снимком.

Контент недоступен

На днях 42-летний Энрике Иглесиас опубликовал в личном микроблоге первое совместное фото со своими детьми — близнецами Люси и Николасом. На снимке царит семейная идиллия: все трое сидят перед телевизором, на экране которого транслируется футбольный матч. «День Игры!» — подписал кадр Энрике.

Несмотря на то, что лиц малышей на нем не видно, поклонники оставили в публикации множество теплых комментариев: «Это так мило!», «Ты лучший отец», «Сердце сейчас разорвется от умиления».

Фанаты Иглесиаса и мамы малышей — Анны Курниковой — уже имели возможность полюбоваться на детей знаменитостей: спустя месяц после рождения двойняшек пара показала их фотографии в Сети, а позднее в Instagram певца появилось забавное видео, на котором он целует одного из близнецов.

Контент недоступен

Напомним, 16 декабря 2017 года у Курниковой и Иглесиаса родились близнецы, мальчик и девочка. К рождению детей пара готовилась очень тщательно: в их загородном доме был сделан дорогостоящий ремонт, а участок земли, на котором расположен особняк пары, теперь окружен высоким забором, который не позволит детям выбираться за пределы территории без родителей. А открытый бассейн обнесен специальным заграждением, чтобы дети случайно в него не свалились. Весь комплекс работ обошелся паре недешево — в 600 с лишним тысяч долларов.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях. Подписывайтесь!

Контент недоступен