В Сети появились первые фотографии детей Курниковой и Иглесиаса

Знаменитые родители поделились милыми снимками в микроблогах.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова преподнесли поклонникам неожиданный сюрприз: певец и спортсменка выложили в Сеть первые фото близнецов, которые появились на свет в середине декабря 2017 года.

Контент недоступен

Первым милым снимком поделился Иглесиас. «Мое солнышко», — трогательно подписал пост Энрике. После него малыша поклонникам показала и Анна, причем она подписала пост точно так же, как и Энрике.

Контент недоступен

Поклонники пришли в восторг от нежного снимка и оставили на страничках звезд сотни восхищенных комментариев: «Какая прелесть!», «Поздравляю! Ничто не сравнится с чувством, которое ты испытываешь, когда наконец-то обнимаешь своего ребенка!», «Маленький ангел», — написали пользователи Сети.

Напомним, по сообщениям СМИ, у 36-летней Анны Курниковой и 42-летнего Энрике Иглесиаса родились близнецы, мальчик и девочка. Впервые информация о прибавлении в семействе певца и спортсменки появились в прессе 18 декабря.

Контент недоступен

Отметим, что слухи о беременности Анны, а также ее возможной свадьбе с Энрике исправно появлялись в СМИ на протяжении нескольких лет, однако до сих пор ни одна из сплетен не подтверждалась.