Энрике Иглесиас показал трогательное видео с одним из близнецов

Певец явно стал отличным отцом.

Несмотря на то, что 42-летний Энрике Иглесиас и 36-летняя Анна Курникова не афишировали беременность теннисистки, скрывать своих детей от публики они, судя по всему, не намерены. Спустя месяц после рождения двойняшек Николаса и Люси пара показала их фотографии в Сети, а накануне в Instagram певца появилось забавное видео, на котором он целует одного из близнецов.

Контент недоступен
Никак не могу перестать наслаждаться своим Солнышком.
Энрике Иглесиас

Поклонники оценили видео и умилились тому, как нежно Энрике обращается с ребенком, назвав певца «лучшим папой». «Какой сладкий», «Суперпапа! Так мило!», «Супервосхитительный!», «Эта любовь — величайшее, что вы когда-либо чувствовали! Это прекрасный ребенок!», «Какой хороший папа», «Лучший в мире отец!», «Какая любовь! Восхищаюсь вами», — написали они.

Контент недоступен
Контент недоступен

Напомним, 16 декабря 2017 года у Курниковой и Иглесиаса родились близнецы, мальчик и девочка. К рождению детей пара готовилась очень тщательно: в их загородном доме и на приусадебной территории был сделан дорогостоящий ремонт. Участок земли, на котором расположен особняк пары, теперь окружен высоким забором, который не позволит детям выбираться за пределы территории без родителей. А открытый бассейн обнесен специальным заграждением, чтобы дети случайно в него не свалились. Весь комплекс работ обошелся паре недешево — в 600 с лишним тысяч долларов.