Энрике Иглесиас умилил поклонников роликом с «разговором» сына

Артист показал, как маленький Николас общается с ним.

Российская теннисистка Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас в конце 2017 года впервые стали родителями: у них на свет появилось двое детей — мальчик Николас и девочка Люси. Знаменитые родители с удовольствием показывают видео и фото с детьми на своих страницах в инстаграме, а особенно часто так поступает Иглесиас. Накануне, например, он показал забавную «болтовню» своего сына Николаса, умилив роликом поклонников.

Контент недоступен

«Он такой милый, малыш Нико», «Только посмотрите на эти прекрасные глаза!», «Он так мило разговаривает», «Спасибо, что делишься с нами этим, Энрике», «Чудесный», — пишут в комментариях поклонники пары. Многие также заметили, что ребенок очень похож на свою маму.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас впервые стали родителями в конце 2017 года. У них появилось двое детей — мальчик Николас и девочка Люси. И хотя Анна и Энрике никогда не афишировали личную жизнь, после рождения детей они начали делиться с поклонниками семейными моментами.

К слову, влюбленные начали встречаться еще в 2001 году. В СМИ не раз появлялись слухи об их свадьбе, но пара каждый раз упорно опровергает эту информацию.