56-летняя жена Виторгана хочет родить еще одного ребенка

Эммануил Виторган готовится снова стать отцом.

78-летний Эммануил Виторган признался, что его 56-летняя супруга Ирина Млодик, недавно родившая ему дочку Этель, уже планирует следующую беременность.

Контент недоступен
Жена у меня, конечно, невероятно счастлива. После того, как девочка родилась, спустя неделю, она мне сказала, что хочет еще одного. Не важно, мальчика или девочку. Я, конечно, был ошарашен. Думал, что Ира устала, что ей нужен отдых, но она, видимо, считает иначе.
Эммануил Виторган

Виторган подтвердил слова своей супруги о том, что Этель очень похожа на него. Девочка родилась крупной, что характерно для семьи актера. «Девочка родилась настоящим крепышом. Весила больше 4600 граммов, рост 54 сантиметра. Она, наверное, почувствовала, что ее отец высокий и крепкий мужчина, решила последовать нашей семейной традиции», — поделился он с репортерами программы «Ты не поверишь!»

Контент недоступен
Ире пришлось несладко. Она несколько лет лечилась по-женски, чтобы в итоге познать эту огромную, невероятную радость. Но теперь она действительно счастлива.
Эммануил Виторган

Ухаживать за ребенком паре помогает няня, а родители уже вернулись к прежнему рабочему графику. От декретного отпуска и Ирина, и Эммануил отказались.

Виторган сообщил, что на днях Этель подарили надежный оберег: в доме Виторганов хранится фигурка аиста с ребенком, которая должна оберегать Этель. «Вот такое очень красивое изделие – аист, несущий ребеночка, – подарили нашей маленькой Этелечке из камня селенит, очень мощный оберег для детей. Из него делают разные детские забавные фигурки», — рассказал артист.

Ирина Млодик — третья супруга Эммануила Виторгана. Ранее актер был женат на Тамаре Румянцевой, от которой у него есть дочь Ксения, и на Алле Балтер, в браке с которой появился на свет сын Максим, ставший известным актером.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях. Подписывайтесь!

Контент недоступен