Жена Эммануила Виторгана рассказала, на кого похожа их новорожденная дочь

Ирина Млодик раскрыла подробности первых дней жизни Этель.

Ирина Млодик, которая впервые стала мамой 26 февраля, рассказала, на кого похожа их общая с Эммануилом Виторганом дочь. По словам мамы, Этель — просто копия отец.

Контент недоступен
Когда я прочитала, что значит Этель — благородная — то поняла, что мы с выбором имени «попали в точку»: Эммануил у нас такой благородный, а дочка похожа на него — такая же черненькая, лохматенькая, у нее такие же, как у Эммочки носик, губки и лобик. Лобик у нее такой же, как у ее племянника Платона [сына Максима Виторгана и Ксении Собчак] — мы это еще на УЗИ заметили.
Ирина Млодик

«Дочка очень спокойная и воспитанная: практически не плачет – поест и спит. Когда везли ее из роддома, она всего один раз всплакнула и быстро успокоилась. Конечно, мы бесконечно счастливы», — рассказала 7days.ru Ирина.

Контент недоступен

Для 55-летней Ирины это первый ребенок, а у 78-летнего актера уже есть взрослые дочь и сын и несколько внуков. О том, что Эммануил Виторган и его жена стали родителями, пресса узнала 2 марта. По словам близкой подруги семьи знаменитого актера, супруги использовали метод ЭКО. А вот к услугам суррогатной матери прибегать не стали, Ирина родила и выносила ребенка самостоятельно, сообщает инсайдер.

Напомним, что Ирина Млодик — третья супруга Эммануила Виторгана. Ранее актер был женат на Тамаре Румянцевой, от которой у него есть дочь Ксения, и на Алле Балтер, в браке с которой появился на свет известный актер Максим Виторган.