Эммануил Виторган жалеет, что не увидит «расцвет» дочери

Актер впервые высказался о рождении третьего ребенка.

Недавно публику взбудоражило приятное, но очень неожиданное известие — 78-летний Эммануил Виторган стал отцом в третий раз. У актера и его жены, 56-летней Ирины Млодик, родилась дочь, которую супруги назвали Этель.

Контент недоступен

Пара старается поменьше общаться со СМИ и не вдаваться в подробности случившегося, но изредка все же дает комментарии. Так, накануне Виторган с грустью отметил, что не увидит дочь, когда та будет в зрелом возрасте, передает НТВ.

Жаль, что не увидим ее в полном расцвете. Что я не увижу в полном расцвете это поколение, но хотелось бы предположить, что оно должно быть обязательно лучше предыдущего.
Эммануил Виторган

Напомним, о том, что Эммануил Виторган и его жена стали родителями, пресса узнала 2 марта. По словам близкой подруги семьи знаменитого актера, супруги использовали метод ЭКО. А вот к услугам суррогатной матери прибегать не стали, Ирина родила и выносила ребенка самостоятельно, сообщает инсайдер.

Контент недоступен

Ирина Млодик — третья супруга Эммануила Виторгана. Ранее актер был женат на Тамаре Румянцевой, от которой у него есть дочь Ксения, и на Алле Балтер, в браке с которой появился на свет сын Максим.