Эмин показал, как сыновья проказничают в его офисе

Двойняшки Али и Микаил обожают ходить вместе с папой на работу.

Эмин Агаларов не принадлежит к тому типу людей, которые считают, что детям не место там, где трудятся взрослые. Ранее певец признавался, что всегда старается проводить с ребятами как можно больше времени вместе, поэтому, когда они приезжают из Баку в Москву, то сопровождают отца даже на переговоры. Накануне Эмин опубликовал видео, которое доказывает, что сыновья интересуются не только рабочими делами семейной бизнес-империи, но и оттачивают чувство юмора в стенах офиса.

В детстве я очень любил ходить с папой на работу! Теперь радуюсь, когда мои дети приходят ко мне в офис, но мы не всегда работаем.
Эмин Агаларов

«Напугали тетю дети», «Мика — глава банды. Весело у вас. Главное, все счастливы», «Здорово, когда папа и дети на одной волне! Это супер», «Смешные такие», — прокомментировали ролик фолловеры. А некоторые поклонники похвалили известного артиста, что он уже с малых лет приучает сыновей к труду. Кстати, ранее в интервью «Летидору» артист рассказывал, что говорит с детьми о том, как зарабатываются деньги:

Я им об этом рассказываю всегда. Например, когда они просят что-то купить им для компьютерной игры на 100 долларов, я объясняю, что сначала им надо научиться зарабатывать эти деньги, а потом уже тратить.

Напомним, Али и Микаил родились 1 декабря 2008 года в первом браке артиста с дочерью президента Азербайджана Ильхама Алиева Лейлой. Несмотря на то, что сейчас певец женат во второй раз на модели Алене Гавриловой и воспитывает с ней дочку Афину, он не прекратил общения с сыновьями, а те всегда рады возможности побыть с отцом. Агаларов также считает родной и проводит много времени с приемной дочкой Лейлы Аминой, которую экс-жена артиста удочерила в 2015 году после развода с ним.