Дочь Любови Успенской перенесла две операции

Певица буквально боролась за жизнь дочери.

64-летняя Любовь Успенская поделилась пугающими подробностями болезни своей 29-летней дочки. Татьяна получила серьезные травмы в результате падения с велосипеда на Коста-Рике, где она жила последние пару лет. В местной клинике у нее был диагностирован перелом челюсти, девушка даже потеряла пять передних зубов. Татьяне потребовалась стоматологическая операция, которая была проведена не лучшим образом, из-за чего у дочки королевы шансона случилось заражение крови.

Контент недоступен

«У нее могла быть гангрена – три зуба нижних ушли вниз, их пришлось вырывать и вырезать десну, потому что начался абсцесс», — рассказала певица в эфире программы «Ты не поверишь!»

После этого Любовь перевезла дочку в швейцарскую клинику. Там Татьяне было проведено еще одно хирургическое вмешательство. И снова не очень удачное. В результате Успенская вернулась с дочкой в Москву. Российские врачи дают положительные прогнозы о состоянии Татьяны. С их точки зрения, дочке артистки понадобится много времени на восстановление, но, к счастью, худшее уже осталось позади.

Контент недоступен

За спасение жизни дочки Любовь отдала баснословную сумму. По слухам, ей были выставлены счета из клиник на несколько миллионов рублей.

Напомним, Татьяна — дочь певицы и ее четвертого мужа, бизнесмена Александра Плаксина. Дочь певицы увлекается живописью, часто путешествует и работает тренером в школе йоги.