Любовь Успенская обрила дочь наголо

Татьяна переживает последствия травмы.

Любовь Успенская удивила поклонников, разместив в Instagram видео, на котором бреет свою дочку. Артистка, воспользовавшись сначала ножницами, а затем машинкой для бритья, кардинально изменила имидж Татьяны. Поступок многим показался странным, но позже артистка объяснила причины принятого решения.

Контент недоступен

Дочка Любови живет отдельно от мамы. Больше года назад она переехала в Коста-Рику, где с ней приключилась неприятность. В начале осени во время прогулки Татьяна упала с велосипеда, получив серьезные травмы: несколько выбитых зубов и сломанную челюсть. С тех пор 29-летняя девушка перенесла несколько операций, после которых почувствовала острую необходимость что-то изменить в жизни.

После двух сложных операций мы много чего переоценили, а в первую очередь, значение истинной красоты. А сегодня мы проделали работу, на которую я с трудом смогла решиться, но которая в итоге нам всем принесла огромное освобождение.
Любовь Успенская
Контент недоступен

Интернет-пользователи остались в замешательстве, увидев ролик и результат преображения Татьяны, о чем поспешили написать в комметариях: «Зачем показывать это всему миру? Пиар ход?», «Я ничего не поняла, волосы мешали?», «К чему это все». Между тем, многие выразили восхищение смелостью артистки и пожелали скорейшего выздоровления ее дочке. «Кто еще, как не мать, поддержит и спасет своего ребенка? Решили они, что надо побриться...пусть!», «До слез! С какой любовью, трепетом и переживанием Вы это делаете! Пусть все наладится», — пишут Успенской.

Напомним, Татьяна — дочь певицы и ее четвертого мужа, бизнесмена Александра Плаксина. Наследница певицы увлекается живописью, часто путешествует и работает тренером в школе йоги.