Дмитрий Маликов впервые показал лицо сына

Певец снял четырехмесячного Марка в клипе.

Дмитрий Маликов больше не прячет лицо сына от поклонников. Став отцом в начале 2018 года, певец предпочитал не показывать широкой публике Марка, но сейчас, когда мальчик заметно подрос, Дмитрий решил продемонстрировать сына: сделал он это в своем новом клипе на песню «Последний романтик».

Контент недоступен

Видеоряд к композиции, съемки которого проходили в столице, наполнен идиллическими кадрами: певец берет на руки четырехмесячного Марка и нежно его обнимает.

Пока что заботы о маленьком Марке лежат на плечах жены Дмитрия Елене. Певец считает, что супруга отлично справляется и не нуждается в помощи. «Большую часть времени он спит и просыпается только ради того, чтобы поесть. Спит нормально, но чутко — просыпается от каждого шума. У сына хороший аппетит — он предпочитает финское детское питание», — рассказывал недавно певец. Когда Марк немного подрастет, Маликов намерен сократить количество гастрольных выступлений, чтобы больше времени проводить с сыном.

Контент недоступен

Напомним, Маликов во второй раз стал отцом в январе 2018 года. Также Дмитрий и Елена воспитывают 18-летнюю дочь Стефанию. По данным СМИ, мальчика супругам родила суррогатная мать в одной из частных клиник Санкт-Петербурга в обстановке строжайшей секретности. У 55-летней Елены есть также взрослая дочь Ольга от первого брака.