Дети Филиппа Киркорова отдыхают без него в Греции

Певец устроил дочери и сыну каникулы у моря.

На время своих продолжительных гастролей 51-летний Филипп Киркоров решил дать детям отдохнуть. Артист отправил 6-летних Аллу-Викторию и Мартина в Грецию, где они весело проводят время в компании своего ровесника, друга семьи певца. Снимки и видео с каникул появляются в Instagram-аккаунтах наследников Киркорова.

Контент недоступен

Яркие истории морских приключений Аллы-Виктории и Мартина не оставили поклонников равнодушными: фанаты певца оценили разнообразный отдых детей, которые помимо развлечений у бассейна и моря, изучают местные достопримечательности, гуляя по городу. Пользователей соцсетей также умилили нежные отношения между братом и сестрой.

Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен

«Ух ты, весело вам там», «Такие милахи. Счастья вам, Филипп, и вашей семье», «Братишка с сестренкой так обнимают друг друга. Это ли не счастье?», «Не скучаете, Филипп? Они такие красивые и позитивные, не могу», «Не наглядишься на это чудо», — написали они.

Контент недоступен
Контент недоступен

Напомним, Филипп Киркоров воспитывает двоих детей. Алла-Виктория появилась на свет 26 ноября 2011 года, а ее брат Мартин – 29 июня 2012 года благодаря суррогатному материнству.