Дочка Филиппа Киркорова впервые села на шпагат

Похоже, девочку ждет большое спортивное будущее.

Контент недоступен

Филипп Киркоров похвалился в своем микроблоге серьезным достижением 6-летней дочери Аллы-Виктории. Девочка, которая занимается в Академии фигурного катания олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, за два месяца упорных тренировок смогла сесть на шпагат.

А у нас сегодня победа преодоления! Первый шпагат! Некоторые обычно идут к этому 6 месяцев, а Алла-Виктория смогла это сделать за 2!
Филипп Киркоров
Контент недоступен

Поклонники наперебой принялись восхищаться упорством шестилетней спортсменки. «Здорово! Классно! Умничка!», «Воистину, яблоко от яблони далеко не падает, чувствуются артистические задатки!», «Ооо, действительно победа! Успехов тебе, юная спортсменка! Папа так поддерживает своей любовью, можно со временем покорить любые вершины! Дружная семья, молодцы, всем успехов в любых начинаниях!», «Ой, какая молодец!!!! Это же так сложно, не все готовы терпеть боль. Умничка. Труженица», — написали пользователи Сети.

Продюсер и жена Евгения Плющенко Яна Рудковская, которая не раз наблюдала за тренировками подопечных школы Плющено, также прокомментировала успехи Аллы-Виктории: «Маленькая труженица, ни разу не заплакала на льду, когда даже сильно падала! Большая молодец! Сильная девочка!»

Напомним, Филипп Киркоров воспитывает двоих детей. Алла-Виктория появилась на свет 26 ноября 2011 года, а ее брат Мартин – 29 июня 2012 года благодаря суррогатному материнству.