Дети Седоковой, Климовой и других звезд приняли участие в школьном балу

Ученики тщательно готовились к торжественному мероприятию.

9фотографий

На днях в одном из столичных отелей состоялся традиционный Ломоносовский бал. Торжественное мероприятие Ломоносовская школа, где учатся многие дети звезд, в том числе дочки Екатерины Климовой и Анны Седоковой, организовывает для своих учеников уже пятый год подряд.

Старшая дочь известной певицы Анны Седоковой была на балу впервые. Восьмиклассница Алина Белькевич пришла в сопровождении своей мамы, которая не могла пропустить важное событие в жизни дочери. Девушка рассказала:

Я первый раз в жизни была на балу! Для меня это был уникальный новый опыт, и я очень сильно нервничала. Платье было очень длинное, и я боялась упасть, высокие каблуки, от которых устали ноги. Зато была масса положительных эмоций, и кажется, этот день я никогда не забуду!

На торжественном вечере была замечена и старшая дочь актрисы Екатерины Климовой Елизавета Хорошилова, которая учится в 10 классе. Для девушки это уже второй Ломоносовский бал. Елизавету приехали поддержать братья Корней и Матвей, а также бабушка и дедушка. Кстати, 16-летняя дочь актрисы на мероприятие пришла вместе со своим бойфрендом Арсением Майоровым.

Контент недоступен

Дети известного телеведущего Владимира Соловьева София и Даниил танцуют на балу тоже не первый год. И, как всегда, приходят с бабушкой Инной Соломоновной Соловьевой.

Как отметили участники бала, такая традиция Ломоносовской школы — одна из самых красивых и запоминающихся. Современным детям выпадает шанс окунуться в атмосферу XVIII-XIX веков, и ученики школы тщательно готовятся к такому ответственному мероприятию.