«Будущие мамочки»: Мария Порошина накануне родов поделилась редким снимком

Актриса выглядит счастливой.

personastars.com
personastars.com
personastars.com
personastars.com
personastars.com
9

Больше фото Марии Порошиной смотрите в галерее.

45-летняя Мария Порошина, которая ждет пятого ребенка, поделилась снимком, на котором запечатлена со своими подругами — коллегами по сериалу «Челночницы» Зоряной Марченко, Светланой Ивановой и Еленой Пановой. «Приятные воспоминания о былом! Будущие мамочки», — подписала актриса фото, на котором выглядит счастливой.

«Забавно, что на съемках первого сезона у нас было три беременные актрисы — я, Лена Панова и Зоряна Марченко. И именно на «Челночницах» мы сблизились с Леной. А когда узнали, что обе в положении, возникло какое-то особое взаимопонимание», — рассказывала ранее Порошина.

Контент недоступен

К слову, накануне родов Мария улетела за границу. Актриса не называет место, куда именно отправилась, но опубликовала снимок коттеджа с бассейном на фоне заката и пальм. Отметим, когда Мария рассказывала об отце своего будущего ребенка, опровергая слухи о том, что им якобы является известный актер Ярослав Бойко, она упоминала, что мужчина, в которого она влюбилась, живет за рубежом. Поэтому в сети предположили, что Порошина переехала накануне родов к своему возлюбленному.

Напомним, осенью 2018 года стало известно, что Порошина, будучи уже беременной, развелась с мужем Ильей Древновым. Актеры были женаты 17 лет. У экс-супругов трое детей: 13-летняя Серафима, 8-летняя Аграфена и 2-летняя Глафира. У Марии также есть 22-летняя дочь Полина от отношений с Гошей Куценко.