Мария Порошина беременна от известного женатого актера

В СМИ появились подробности служебного романа артистки.

В июле 2018 года Мария Порошина подала документы на развод с актером Ильей Древновым, отцом ее трех дочерей. В прессе появились сведения о том, что причиной разрыва стали отношения артистки с другим мужчиной.

Контент недоступен

Как анонимно рассказали в окружении 44-летней Порошиной, у нее случился роман с женатым коллегой — актером Ярославом Бойко. Сообщается, что пара якобы сблизилась во время гастролей спектакля «Неоконченный роман», где оба играют главные роли. Самое ироничное, что по сюжету их герои являются любовниками, которые любят друг друга, но не могут быть вместе из-за жизненных обстоятельств. Инсайдер сообщил:

По прогнозам врачей, у Маши будет долгожданный сын. Она давно мечтала о мальчике, а рождались только девчонки. И вот роман с Бойко помог ей осуществить желаемое. Родит она в декабре, а уже в феврале планирует вернуться к работе.
Контент недоступен

Недавно Мария подогрела слухи о ее беременности, показав новый снимок в микроблоге. Хотя сама актриса пока хранит молчание и ничего не говорит ни о разводе, ни о предстоящем пополнении в своей семье.

Кстати, 48-летний Бойко является многодетным отцом. В браке с танцовщицей Рамуне Ходоркайте он воспитывает двух детей: Максима и Эмилию. У него также есть внебрачный сын Ян от отношений с актрисой Евгенией Добровольской. У Порошиной есть взрослая дочка от брака с Гошей Куценко и три дочери от Ильи Древнова: Серафима, Аграфена и Глафира, младшей из которых нет еще и трех лет.