Беременная Мария Порошина показала коттедж, в котором живет после отъезда из России

Актриса скоро станет мамой в пятый раз.

personastars.com
personastars.com
personastars.com
personastars.com
personastars.com
7

Больше фото Марии Порошиной смотрите в галерее.

45-летняя Мария Порошина продемонстрировала, где проводит время в ожидании рождения пятого ребенка. Не так давно артистка уехала за границу, и накануне Мария решила показать, как выглядит дом, в котором она поселилась после отъезда из России.

Контент недоступен

Порошина опубликовала снимок коттеджа с бассейном на фоне заката и пальм. Если внимательно приглядеться, то в окне маленького особняка можно увидеть фигуру беременной артистки в ярком платье. «О, а в окне Мария Михайловна! За животик держится. Красивая, как всегда!», «Эта женщина в окне, в платье розового цвета...Трогательная фотография», «Счастья вам! Обожаю!» — пишут Марии поклонники.

Отметим, когда Мария рассказывала об отце своего будущего ребенка, опровергая слухи о том, что им якобы является известный актер Ярослав Бойко, она упоминала, что мужчина, в которого она влюбилась, живет за рубежом. В сети предположили, что Порошина переехала накануне родов к своему возлюбленному.

Контент недоступен

Напомним, осенью 2018 года стало известно, что Порошина, будучи уже беременной, развелась с мужем Ильей Древновым. Актеры были женаты 17 лет. У экс-супругов трое детей: 13-летняя Серафима, 8-летняя Аграфена и 2-летняя Глафира. У Марии также есть 22-летняя дочь Полина от отношений с Гошей Куценко.

Читайте также: