Беременная Анастасия Костенко устроила чувственную фотосессию с мужем

Пара умилила поклонников.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов, которые скоро станут родителями в третий раз, опубликовали в инстаграм-аккаунтах снимки из новой романтической фотосессии.

Контент недоступен

В кадре супруги запечатлены обнимающимся в пляжной одежде. Чувственные фото Костенко подписала так:

Шестой месяц, поездочка нормальная. По настроению и самочувствию могу сказать, что для меня только начался второй триместр. Хотя через месяц он уже закончится. Я до сих пор не верю, что скоро у нас будут всюду маленькие машинки.

Поклонники умилились нежным отношениям супругов и засыпали их комплиментами в комментариях: «Какие же милые», «Нежно», «Красавчики», «Всегда думаю, глядя на Настю: такая хорошенькая, женственная, просто девочка. Редкость», «Милахи», «Такие зайки».

Напомним, Тарасов и Костенко женаты с 2018 года. У пары уже подрастают двое детей: дочь Милана, которая родилась в июле 2018 года, и дочь Ева, появившаяся на свет в феврале 2020-го. В мае 2021 года знаменитости сообщили, что ожидают появления на свет третьего общего ребенка. Чуть позже супруги рассказали, что у них будет мальчик.

К слову, Костенко — третья жена Тарасова. От первого брака у футболиста растет дочь Ангелина. Футболист был также женат на Ольге Бузовой.

И смотрите видео: