Анна Цуканова-Котт раскрыла имя дочки

Актриса поделилась откровением о своем ребенке.

23615643
Источник: legion-media.ru

Полтора месяца назад Анна Цуканова-Котт родила второго ребенка. У актрисы родилась дочка, которой она и ее муж — режиссер Александр Котт — долго не могли выбрать имя. Супруги сомневались в том, как именно следует назвать малышку и только недавно они смогли принять решение.

Анна поделилась с поклонниками большим секретом и рассказала о том, как проходил процесс выбора.

А сейчас я раскрою самую главную тайну! Тайну имени моей новорожденной крошки! Мы назвали нашу малышку древним и очень красивым именем Лея! Оно мне очень нравится и именно это имя ей подходит! Скажу честно, мы долго думали, больше месяца! Перебрали огромное количество имен (я теперь реально эксперт в этой сфере )! И... Бинго! Нашли то самое!
Анна Цуканова-Котт

Актриса смеется, что за время обсуждения с Александром разных вариантов она стала экспертом в этой области. Теперь она может давать консультации своим звездным подругам. Со дня на день должна родить Анна Хилькевич, с которой Цуканова-Котт близко дружит. Возможно, она сможет помочь ей советом.

Сейчас Анна с семьей временно перебралась жить за город, чтобы новорожденная находилась на свежем воздухе. А осенью они вернутся в Москву, так как 10-летнему сыну Анны и Александра Михаилу нужно будет идти в школу.