Анджелина Джоли разрешила Брэду Питту забрать детей

Артистка обратилась к экс-супругу и попросила побыть с ними, пока она сама будет занята на съемках.

cidBa_croper_ru
Источник: legion-media.ru

Голливудская актриса Анджелина Джоли разрешила бывшему мужу Брэду Питту провести лето с их шестью детьми. Об этом сообщает газета The Sun.

Отмечается, что у пары было множество конфликтов, часть из которой касалась опеки над детьми. Несмотря на это, артистка обратилась к экс-супругу и попросила побыть с ними, пока она сама будет занята съемками в фильме «Те, кто желал мне смерти».

По словам источника издания, после расставания Джоли не позволяла Питту часто видеться с детьми. Теперь же он пригласил своих родителей в особняк в Лос-Анджелесе, чтобы провести лето в кругу семьи. «Это похоже на действительно позитивный шаг, и Брэд на седьмом небе от счастья», — добавил собеседник The Sun.

Напомним, Джоли подала документы на развод в сентябре 2016 года. Пара завершила бракоразводный процесс в апреле 2019 года. У Анджелины и Питта шестеро детей: 17-летний Мэддокс, 15-летний Пакс, 14-летняя Захара, 13-летняя Шайло и 10-летние двойняшки Вивьен и Нокс.

В августе 2018-го адвокат Джоли заявил, что Питт выплачивает детям незначительные алименты, однако позже сам актер опроверг обвинения экс-супруги. В декабре Джоли и Питт наконец согласовали условия опеки над детьми.