Анджелина Джоли пожаловалась на незначительные алименты от Питта

В заявлении представителей защиты Джоли не указывается, о каких именно суммах идет речь.

L3xtx_croper_ru
Источник: legion-media.ru

Актриса Анджелина Джоли пожаловалась на то, что ее бывший супруг Брэд Питт не выплатил никаких значительных средств на содержание ребенка за полтора года их бракоразводного процесса, передает NBC. Адвокат Джоли написала:

Есть обязанности по выплате алиментов. На настоящий момент (Питт) не выплатил никаких значительных алиментов с момента развода.

Она также отметила, что ввиду незначительной финансовой поддержки со стороны бывшего супруга, актриса планирует подать запрос на установление обратного порядка поддержки детей.

Напомним, у 43-летней Анджелины и 54-летнего Брэда шестеро детей: 17-летний Мэддокс, 14-летний Пакс, 13-летняя Захара, 12-летняя Шайло и 10-летние близнецы Нокс и Вивьен. Ранее сообщалось, что развод Питта и Джоли буксует из-за того, что они никак не могли прийти к соглашению по вопросу опеки над детьми. Первоначально Анджелина настаивала на единоличной опеке. Брэд же хотел совместную. С тех пор, как актриса забрала детей и ушла из дома, Питт пытался привести в порядок свою жизнь: он бросил пить и посещал семейного психолога. Брэд регулярно встречается со своими шестью наследниками, правда, не так часто, как ему хотелось бы. Анджелина тоже стала меньше сниматься и решила сосредоточиться на воспитании детей.