СМИ: Анджелина Джоли завещает все свое состояние приемному сыну

Мэддокс может получить кинокомпанию матери.

30267004
Источник: Legion-media.ru

В середине апреля Анджелина Джоли и Брэд Питт официально оформили развод. Вскоре после этого актриса начала писать завещание, утверждают источники таблоида Radar Online. Кроме того, люди, приближенные к Джоли, уверяют, что у нее проблемы со здоровьем.

Правой рукой в непростой период для Анджелины стал приемный старший сын 17-летний Мэддокс. Парень принял сторону матери во время развода. Инсайдеры уверяют, что большую часть многомиллионного состояния Джоли отпишет именно ему, а не будет делить состояние поровну между всеми детьми. Вероятнее всего, Мэддоксу достанется продюсерская компания Jolie Pas, которая за пять лет работы принесла 116 млн долларов. Старший сын Джоли работает там с 15 лет.

Напомним, всего у Джоли шестеро детей: 17-летний Мэддокс, 15-летний Пакс, 14-летняя Захара, 12-летняя Шайло и 10-летние близнецы Вивьен и Нокс. После расставания актеров дети живут с Анджелиной, а отец их навещает. Отношения звездной пары продлились 11 лет. Анджелина усыновила Мэддокса в Камбодже в 2002 году, за два года до начала романа с Питтом. Позднее Брэд усыновил мальчика.