Анастасию Костенко заподозрили во второй беременности

Модель намекнула на важные причины для завершения грудного вскармливания.

Дочери Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко исполнилось полгода. В честь этой даты Анастасия поделилась с поклонниками подробностями о своей жизни в роли матери. И немало удивила всех. К 6 месяцам модель полностью перевела дочь на искусственное вскармливание, хотя большинство педиатров считает, что кормить грудью ребенка надо до года, а ВОЗ рекомендует грудное вскармливание до двух лет.

Контент недоступен
С 6 января Милашик полностью на ИВ, после консультации с педиатром (завтра) будем вводить прикорм. Хотя на острове ей и так давали манго. Перевела на смесь по двум очень важным причинам и признаюсь, что очень скучаю по этому волшебному моменту «ребенок-мама».
Анастасия Костенко

Две таинственные и важные причины, по которым Костенко решилась отменить грудное вскармливание, модель не раскрыла, несмотря на огромное количество вопросов. Но поклонники решили, что, скорее всего, Анастасия ждет второго ребенка.

Напомним, Тарасов и Костенко стали родителями в июле 2018 года. Дочь они назвали Миланой. Для модели это первый ребенок, а у футболиста уже есть старшая дочь от первого брака.