Анастасия Волочкова воссоединилась с бывшим мужем ради дочери

Поклонники считают родителей Ариадны очень гармоничной парой.

Анастасия Волочкова с размахом отметила день рождения дочери: 23 сентября Ариадне исполнилось 13 лет. По этому случаю балерина устроила дочери незабываемый праздник. Она украсила дом букетами и воздушными шарами, а также пригласила самых близких людей. В частности, на торжестве появился и отец Ариадны – бизнесмен Игорь Вдовин. Совместным семейным снимком Волочкова поделилась в личном микроблоге.

Контент недоступен
Мама, папа, дочь. С днем рождения, Ариша!
Анастасия Волочкова

В комментариях поклонники присоединились к поздравлениям и выразили восхищение, тем фактом, что родители девочки остались в хороших отношениях. Также многие принялись спорить, на кого больше похожа Ариадна. «Ариша на папу похожа! Мамины только глаза, а все остальное папы», «Красивые и счастливые. Гармония во всем», «Как приятно видеть вас всех вместе! Семья — это очень здорово!», «Анастасия, как вы отлично смотритесь», — пишут Волочковой.

Отметим, что Ариадна уже давно подражает маме в стиле и поведении. Кроме того, иногда новые снимки девочки вызывают бурные дискуссии в соцсетях: по мнению пользователей сети, Ариадна выглядит слишком взрослой и рано стала использовать макияж.