Алсу рассказала о своем «скромном советском» детстве

Певица поделилась воспоминаниями.

34-летняя певица Алсу рассказала журналистам о том, как росла: оказывается, популярная артистка была обычным ребенком, которого не баловали родители.

Контент недоступен

Алсу поделилась с изданием «Собеседник»:

Детство у меня было очень скромное, как у всех советских детей. До сих пор помню, как сильно я ждала пакетик конфет, который нам выдавали в детском саду. Тогда же был дефицит. Помню, папа мне подарил куклу Барби на Новый год — я была такой счастливой!
Алсу

«Я росла обычным ребенком — не таким, как описывают в прессе. Особенно в начале моей карьеры, когда говорили о золотых унитазах, которые якобы у нас установлены. Я на эти глупости уже даже не обращаю внимания», — поделилась певица.

Контент недоступен

Алсу призналась, что и своих дочерей — 11-летнюю Сафину и 9-летнюю Микеллу — воспитывает в строгости. Девочки изучают несколько языков, занимаются в музыкальной школе на отделении фортепиано и танцуют.

У них расписана каждая минута. Но я считаю, что это правильно, и постоянно им помогаю. Бывает, мы вместе учим уроки. О том, что их мама – известная певица, они не думают. А порой даже не осознают.
Алсу

Напомним, Алсу и ее супруг Ян Абрамов воспитывают троих детей: двух дочерей и сына Рафаэля, который появился на свет в 2016 году.