Алла Пугачева поделилась переживаниями за сына

Каждое фото, которое размещает Алла Борисовна в своем Instagram, вызывает бурное обсуждение среди ее поклонников. На днях певица опубликовала новый снимок сына Гарри и оставила к нему трогательную подпись.

На фото мальчик, скорее всего, после купания. Он стоит, укутанный в белое полотенце, и задумчиво смотрит наверх. «Сбереги его, судьба, от злобы людской», – подписала снимок звезда.

Контент недоступен

В комментариях к данной публикации фолловеры принялись обсуждать тему детей звезд. Одни писали, что за них не надо переживать – деньги и связи родителей обеспечат им успешное будущее. Другие утверждали, что таким детям, наоборот, сложнее, ведь они нередко сталкиваются с предвзятым отношением и завистью.

Контент недоступен

При этом поклонники Пугачевой заметили, что в последнее время фото с сыном Гарри появляются в ее Instagram чаще, чем с дочкой Лизой. «Почему только его?», «Почему-то чаще фото Гарри, и Максим, когда читал книгу, Гарри обнимал, а Лиза все реже на фото, она такая милая», «Где Лиза?» недоумевают они.

Контент недоступен

Напомним, что близнецы Гарри и Лиза появились на свет в 2013 году. Они были рождены суррогатной матерью. Биологическими родителями малышей являются Максим Галкин и Алла Пугачева. .