У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родились двойняшки

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и ее супруг юморист и телеведущий Максим Галкин стали родителями двух малышей.

lori-0001636068-bigwww.jpg
Источник: Migration

Информацию о том, что у Аллы Борисовны и Максима Галкина родились двойняшки, подтвердила директор Пугачевой Елена Чупракова. «Родились два ребеночка – девочка и мальчик. Я не знаю деталей, но была суррогатная мать. Двойняшки родились 18 сентября. Девочку назвали Лизой, а мальчика – Гарри» – сообщила она журналистам.

Малыши родились еще 18 сентября в одной из столичных клиник. Роды принимал главный гинеколог страны Марк Курцер. Известно также, что рост Гарри равен 50 см при весе 2950 гр. Елизавета при росте 48 см весит 2400 гр. В момент родов новоиспеченные родители находились в клинике и первыми увидели новорожденных.

Сообщается, что биологическими родителями младенцев полностью являются Максим Галкин и Алла Борисовна. В процессе оплодотворения был использован материал 64-летней певицы, изъятый и замороженный много лет назад.

Напомним, что Алла Пугачева и Максим Галкин жили в гражданском браке с 2005 года. В 2011 году звездная пара зарегистрировала свои отношения официально.