70-летний Борис Невзоров станет отцом в третий раз

Актер лично сообщил журналистам о грядущем пополнении.

Борис Невзоров
Борис Невзоров
Борис Невзоров
Борис Невзоров
Борис Невзоров
10

Фото: legion-media.ru, personastars.com

70-летний Борис Невзоров в ближайшее время станет отцом: у актера и его возлюбленной Елены Хрипуновой к Новому году родится ребенок.

Контент недоступен

Радостную новость артист театра и кино лично сообщил изданию «Экспресс газета», отвечая на вопрос о том, как провел самоизоляцию.

Невзоров уточнил, что несколько месяцев пробыл на даче с Хрипуновой, и теперь его избранница беременна. Издание приводит слова актера:

На даче хорошо — свежий воздух. И время там провели очень продуктивно. Скоро, до конца года, мы с женой станем родителями!

Для Бориса ребенок станет третьим, а для Елены — первенцем. Актер предполагает, что у него родится дочь: «По животу вроде будет девочка, а там посмотрим. Ждем! У Лены уже возраст, 45, а для нее это будет первый ребенок. У нас хороший врач. Дай бог, все сложится хорошо. Мы счастливы!»

В галерее ищите фото звезд, которые стали родителями в 2020 году:

legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
Констанс Ву
70

Напомним, что Невзоров ранее был трижды женат, у него есть сын Борис и дочь Полина от первого и второго браков соответственно. С Хрипуновой актер познакомился в Малом театре, где она работает бухгалтером. Пара живет гражданским (фактическим) браком.

Читайте также: Зачем люди заводят детей в преклонном возрасте. И смотрите ролик: