44-летняя Мария Бутырская стала многодетной мамой

Фигуристка родила третьего ребенка.

Anatoly Lomohov / Legion-Media
Anatoly Lomohov / Legion-Media

В семье Марии Бутырской большой праздник. Фигуристка и её супруг хоккеист Вадим Хомицкий стали родителями в третий раз. На днях 44-летняя Мария родила еще одного сына. Мальчика назвали Гордеем. Сообщение о том, что Бутырская стала многодетной мамой появилось на официальном сайте клуба, за который выступает её муж.

«Руководство, тренеры, партнеры по команде и весь коллектив ХК «Сочи» поздравляют защитника сочинцев и его супругу Марию Бутырскую с рождением сына! Вадим и Мария решили назвать сына Гордеем. Рост малыша – 52 см, вес – 3500 грамм. Поздравляем родителей и желаем им только приятных хлопот, а ребенку – богатырского здоровья, большого счастья и удачи на жизненном пути!» — говорится в сообщении.

О том, что Мария вновь станет мамой стало известно в апреле. Бутырская продемонстрировала округлившийся живот на детском конкурсе красоты и талантов «Мини-Мисс и Мини-Мистер России 2017», где принимала участие в судействе.

В прошлом году Мария и Вадим отпраздновали розовую свадьбу. За 10 совместно прожитых лет в семье фигуристки появилось трое детей: в 2007 году родился сын — Владислав, еще через два года дочка Александра, а теперь к ним прибавился сын Гордей.

Читайте также: 8 мифов о многодетности.