14-летняя дочь Анны Плетневой несколько раз сбегала из дома

Певица рассказала, как переживает переходный возраст дочери Варвары.

40-летняя экс-солистка поп-групп «Лицей» и «Винтаж» Анна Плетнева призналась, что ее 14-летняя дочь Варя очень похожа на нее саму в юности.

Контент недоступен
Она — абсолютно моя копия, такая же дерзкая. Варя несколько раз убегала из дома. Иногда собирала свои вещи, а иногда и так, с пустыми руками. Причем в последний раз она убежала босиком по снегу куда-то, вообще непонятно, куда. Так что с ней непросто.
Анна Плетнева

Плетнева вспомнила, что ее родителям тоже приходилось тяжело. «Я не знаю, как они меня отпускали в пятнадцать лет на дискотеки... То есть я даже не спрашивала. Шла в короткой юбке, в мороз, без денег», — призналась артистка.

Контент недоступен
Мы с подружками ловили машину, чтобы нас подвезли в четыре утра. Могло случиться все что угодно: нас могли увезти, украсть! Уверена, что мои родители волновались за меня, но ничего мне не говорили.
Анна Плетнева

«Мне кажется, что мои родители вообще меня не воспитывали, а позволили мне развиваться естественным образом. А я для своих детей я все-таки воспитатель. Даже если бы я хотела предоставить им ту свободу, которой пользовалась сама, ничего бы не получилось: их все-таки трое. Я не могу разрешить им делать все что угодно, потому что дома начнется колоссальный хаос», — подытожила певица.

Напомним, что Плетнева в настоящее время замужем и воспитывает троих детей: помимо старшей дочки Варвары, у певицы есть 12-летняя дочь Мария и 8-летний сын Кирилл.