Сын Майкла Дугласа показал, как 101-летний Кирк Дуглас нянчится с правнучкой

Внук легендарного 101-летнего актера Кирка Дугласа, Кэмерон Дуглас, поделился теплым семейным снимком.

Накануне 39-летний Кэмерон Дуглас, сын Майкла Дугласа, поделился трогательным фото встречи Кирка Дугласа с 8-месячной правнучкой Луа Иззи (кстати, второе имя девочке дали в честь самого Кирка, который родился в еврейской семье и при рождении получил имя Изи Данилович). На снимке, который Кэмерон подписал одним словом «любовь», его легендарный дедушка сидит в уютной домашней обстановке, с нежностью наблюдая за маленькой Луа Иззи.

Контент недоступен

Кэмерон Дуглас — старший сын Майкла Дугласа, рожденный в браке с актрисой Диандрой Люкер. В отличие от представителей старшего поколения семьи Дугласов, он не смог построить блистательную актерскую карьеру, а прославился скорее в негативном ключе. В подростковом возрасте Кэмерон связался с плохой компанией и увлекся наркотиками. За сбыт запрещенных веществ он был осужден на 7 лет заключения и вышел из тюрьмы в 2016 году. Но Майкл и его семья всячески поддерживали и помогали сыну.

Контент недоступен

Удивительно, но едва ли не самую большую поддержку Кэмерону оказала его мачеха — Кэтрин Зета-Джонс, которую он ласково называет Зи-Зи. В одном из своих интервью сын Майкла Дугласа признался, что Кэтрин спасала его в тяжелейшие дни и никогда не отступала.

Контент недоступен

Напомним, невеста Кэмерона Вивиан Тайбс родила дочь в декабре 2017 года. Луа стала первой внучкой Майкла Дугласа. Отметим, что помимо Кэмерона, у Дугласа есть еще двое детей от брака с Кэтрин Зетой-Джонс, 18-летний Дилан и 15-летняя Кэрис.