Дочь Майкла Дугласа травят в школе из-за возраста отца

Наследнице 73-летнего актера приходится нелегко.

Дочь Кэтрин Зета-Джонс и Майкла Дугласа, 15-летняя Кэрис, дебютировала вместе со звездной мамой на обложке сентябрьского номера журнала Town&Country и рассказала изданию, каково это — быть наследницей актерской династии.

Контент недоступен

Кэрис, которая выглядела на обложке как две капли воды похожей на маму, призналась, что в реальной жизни ей приходится тяжело из-за популярности родителей. Девочка растет под пристальным вниманием прессы, а в школе насмехаются над возрастом ее отца.

По словам дочери 73-летнего актера, травля со стороны сверстников обычно выражается во фразах: «О, дедушка приехал забрать тебя». Кроме того, в СМИ часто акцентируют внимание на разнице в возрасте родителей Кэрис, что ей также неприятно.

1
Источник: Legion-media.ru

Девочка рассказала, что хотела бы, чтобы ее воспринимали не только как дочь знаменитостей. Кэрис мечтает стать актрисой, и из-за популярности родителей ей приходится трудиться для достижения этой цели вдвойне усердней:

Меня больше всего беспокоит то, что люди думают, якобы я не усердно работаю, что мне не нужно много работать ради успеха. Честно говоря, я чувствую, что все наоборот — мне нужно постоянно доказывать людям, что я не просто дочь моих родителей.

Кэрис также призналась, что мама для нее — икона стиля и образец для подражания. В свою очередь, Зета Джонс отметила, что тоже восхищается стилем дочери. По словам актрисы, ее дочь выглядит модно и современно, но всегда — соответственно с возрастом.

Контент недоступен

Напомним, что Зета-Джонс замужем за Дугласом с 18 ноября 2000 года. Вместе пара уже около 20 лет. Помимо Кэрис, супруги воспитывают 17-летнего сына Дилана, а у Майкла также есть 39-летний сын Кэмерон от первого брака.