Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стричь или не стричь - вот в чем вопрос!

Кровасан
Вот сколько раз говорила, что больше стричь не буду волосы... Было каре на удлинение. С октября отращивала волосы. Теперь имею см 5, если не все 10,  мертвых концов, волосы очень сильно секутся, хоть и маски делаю. Встал вопрос, опять сделать каре и отрезать нафиг все поломанные кончики, или подстричь пару см и оставить длину и постепенно состригать. Каре укладывать надо - это минус, да и вес набрала (хнык) боюсь, что подчеркнет щеки торчащие из-за ушей. Длинные можно в пучок свернуть, но если распустить, сразу видно, что состояние не айс.

Стричь или не стричь - вот в чем вопрос!

P.S. Это только у меня фото не вставляются?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
62
Yulia-S
Конечно стричь. Обгрызанные концы - то еще зрелище.
Быть собой, 1 ребенок
Если стремно выглядят,то лучше стрижка
Инна Yunaya
Прочитав, какая длина у вас мертвых волос, подумала: а что же будет через некоторое время, когда вы продстрижетесть? Потом посмотрела ваши фото. Однозначто не стричься. Я, например, вижу ваши "мертвые волосы?", но на карэ это еще хуже смотрится. У вас идеальный овал лица, вам идет все. Поэтому выбирайте, что комфортней. Мне лично нравится второе фото. И да: смкните очки. Оправа не должна закрывать брови. Или выше, или ниже.
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
Я бы состригала концы по паре см и дальше бы растила,раз вы сомневаетесь в каре. Хвост/коса и т.д. решат проблему внешнего вида,пока не приведете волосы в норму.
Viktoria Wing
Стричь без колебаний. Ободранные концы волос не украшают ни волосы, ни вас.
Черешня, 2 ребенка
резать, не жалея)) см 5-7 особо длины не добавят, а смотреться будет намного здоровее
Miss vitamin B, 2 ребенка
Стрич. В марте пожалела таких убитых, в итоге в мае убирала почти 10 см. Убойный уход - и сейчас красота ))))
Старуха Шапокляк
Ничего не попишешь-стричь!
Дарья Криворучко
Не стригите, попробуйте понемногу убирать мертвые кончики, и маслом их,здоровые смазывать)
А вам Зачем
Стричь. Пусть лучше щеки торчат, чем секущиеся концы.
Очень ужасно смотрятся не ухоженные волосы.
Кэролайн
Стричь, но пару см. Каре подчеркнет щеки однозначно. Я когда худее была каре шло. Поправилась и каре только подчеркнуло округлившееся лицо.
уЛидка
Я за каре!

Сама хочу, а муж не разрешает ((