Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стричь или не стричь - вот в чем вопрос!

Кровасан
Вот сколько раз говорила, что больше стричь не буду волосы... Было каре на удлинение. С октября отращивала волосы. Теперь имею см 5, если не все 10,  мертвых концов, волосы очень сильно секутся, хоть и маски делаю. Встал вопрос, опять сделать каре и отрезать нафиг все поломанные кончики, или подстричь пару см и оставить длину и постепенно состригать. Каре укладывать надо - это минус, да и вес набрала (хнык) боюсь, что подчеркнет щеки торчащие из-за ушей. Длинные можно в пучок свернуть, но если распустить, сразу видно, что состояние не айс.

Стричь или не стричь - вот в чем вопрос!

P.S. Это только у меня фото не вставляются?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
62
Мама НаташаВ ответ на Кровасан
Кровасан

Вот что за год почти наросло. Жалко...
"Обновите" концы на пару см и всё. Так вам лучше!
KsюВ ответ на Кровасан
Кровасан

Вот что за год почти наросло. Жалко...
НЕ стричь!!!!
Просто Я, 3 ребенкаВ ответ на Кровасан
Кровасан

Вот что за год почти наросло. Жалко...
каре лучше
VIVAВ ответ на Кровасан
Кровасан

Вот что за год почти наросло. Жалко...
Сообщение от Кровасан, 18 августа 2016 года в 23:11
Цитата фотографии
Вот что за год почти наросло. Жалко...
так нормально всё вроде бы......масло для кончиков+маски для волос.
ольга, 4 ребенка
С каре вам очень хорошо
Кукарача
Не жалейте волосы. При качественном уходе они у Вас снова отрастут к следующему лету аж до попы) Я тоже недавно подстриглась, сняла все сухие кончики, волосы оживились прям на глазах.
ГригорьевнаВ ответ на Кукарача
Кукарача
Не жалейте волосы. При качественном уходе они у Вас снова отрастут к следующему лету аж до попы) Я тоже недавно подстриглась, сняла все сухие кончики, волосы оживились прям на глазах.
Вы в курсе, что Ваша фанатка опять здесь ошивается?
КукарачаВ ответ на Григорьевна
Григорьевна
Вы в курсе, что Ваша фанатка опять здесь ошивается?
История переписки2
Да ладно?!))) как её теперь зовут?))
ГригорьевнаВ ответ на Кукарача
Кукарача
Да ладно?!))) как её теперь зовут?))
История переписки3
Ава с солнышком. Сначала была Лучиком Солнца, потом - Ник для форума.
КукарачаВ ответ на Григорьевна
Григорьевна
Ава с солнышком. Сначала была Лучиком Солнца, потом - Ник для форума.
История переписки4
А ведь у меня были подозрения, но я их отмела))))))
ГригорьевнаВ ответ на Кукарача
Кукарача
А ведь у меня были подозрения, но я их отмела))))))
История переписки5
Когда я ещё была беременная, она со мной в одной теме про звезд зарубежных на каком-то фестивале сцепилась. Я сказала про одну звезду, что у неё фигура квадратная, так тут же на меня защитницы налетели, среди них Шапка была, самая цепучая. Все отвалили вскоре от меня, одна она со мной гавкаться осталась. Высказала тогда мне, что я на внешность никакая. Я ей сказала, чтоб свою фотку поставила. Она ответила, что у неё внешность близка к идеальной и она боится, что такие злюки, как я, её сглазят. Я ей ответила что-то вроде того, мол, сама себя не похвалишь, и другие не похвалят. И вот сейчас она опять за звездуна одного заступилась, написала мне, что, как с такой некрасавицей, как я, можно спать и детей мне заделать. А сама-то! Да, я согласна, что сейчас Шапка выглядит хорошо при умелом макияже и выкрашенная в брюнетку, а раньше была со своими родными светлыми волосами объективно мышь и бесполое создание, хоть и черты лица довольно правильные.
КукарачаВ ответ на Григорьевна
Григорьевна
Когда я ещё была беременная, она со мной в одной теме про звезд зарубежных на каком-то фестивале сцепилась. Я сказала про одну звезду, что у неё фигура квадратная, так тут же на меня защитницы налетели, среди них Шапка была, самая цепучая. Все отвалили вскоре от меня, одна она со мной гавкаться осталась. Высказала тогда мне, что я на внешность никакая. Я ей сказала, чтоб свою фотку поставила. Она ответила, что у неё внешность близка к идеальной и она боится, что такие злюки, как я, её сглазят. Я ей ответила что-то вроде того, мол, сама себя не похвалишь, и другие не похвалят. И вот сейчас она опять за звездуна одного заступилась, написала мне, что, как с такой некрасавицей, как я, можно спать и детей мне заделать. А сама-то! Да, я согласна, что сейчас Шапка выглядит хорошо при умелом макияже и выкрашенная в брюнетку, а раньше была со своими родными светлыми волосами объективно мышь и бесполое создание, хоть и черты лица довольно правильные.
История переписки6
А где Вы её фотки видели? Я видела её только в марафоне, там лишь фигура и смутно лицо.
ГригорьевнаВ ответ на Кукарача
Кукарача
А где Вы её фотки видели? Я видела её только в марафоне, там лишь фигура и смутно лицо.
История переписки7
Сообщение от Анаско, 19 августа 2016 года в 15:08
А где Вы её фотки видели? Я видела её только в марафоне, там лишь фигура и смутно лицо.
Были в фототеме одной, когда она ещё головным убором была.
Юдифь
С каре, по крайней мере на фото, вы выглядите более стильно. На фото с длинными волосами хочется добавить объем. Это мое мнение) Вообще сама мучаюсь с таким же вопросом
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на Юдифь
Юдифь
С каре, по крайней мере на фото, вы выглядите более стильно. На фото с длинными волосами хочется добавить объем. Это мое мнение) Вообще сама мучаюсь с таким же вопросом
Короткие отрастить, длинные постричь, прямые завить, кудрявые выпрямить
Все же просто!
STAR, 2 ребенкаВ ответ на Кровасан
Кровасан
Короткие отрастить, длинные постричь, прямые завить, кудрявые выпрямить
Все же просто!
История переписки2
Да-да-да
и еще сегодня блондинка., завтра брюнетка, сегодня с челкой завтра без нее)))
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на STAR
STAR
Да-да-да
и еще сегодня блондинка., завтра брюнетка, сегодня с челкой завтра без нее)))
История переписки3
Вот на челку я больше не поведусь. Я надеюсь... )))
STAR, 2 ребенкаВ ответ на Кровасан
Кровасан
Вот на челку я больше не поведусь. Я надеюсь... )))
История переписки4

ЮдифьВ ответ на Кровасан
Кровасан
Короткие отрастить, длинные постричь, прямые завить, кудрявые выпрямить
Все же просто!
История переписки2
Это да, в этом все мы!
Быть собой, 1 ребенокВ ответ на Кровасан
Кровасан
Короткие отрастить, длинные постричь, прямые завить, кудрявые выпрямить
Все же просто!
История переписки2
А представляете удивление моего мастера,когда я пришла и сказала- ты подстриги меня покороче,но вообще я отращивать решила!
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Кровасан
Кровасан
Короткие отрастить, длинные постричь, прямые завить, кудрявые выпрямить
Все же просто!
История переписки2
нет, а я вот согласна с комментарием выше. вам объема надо, к вашему лицу. либо покороче и укладывать, либо длинные как-то попышнее
ну а вообще вы знаете, как вы мне нравитесь ;)
что касается темы - в любом случае волосы надо подстригать (кончики). а уж прическу сами выбирайте
понятно, укладка дело муторное, но увы. многие так живут
что касается веса - мне кажется длинные просто длинные волосы тут менее подходят, чем каре (это абстрактно про вес, не про вас)
мам
постриглась бы без вопросов.
Кима
Сделайте полировку. Она и нужна для сохранения длины.
Царевна Лягушка
А вы не хотите такие рваные края у лица ( не знаю как назвать правильно) и объема волосам прибавит
Nokia, 1 ребенок
я уперлась и не состригаю, хотя у меня состояние кончиков похуже ваших :) плюс они горелые от обесцвечивания, хочу длинные "в зад"